您现在的位置是:首页 > 旅行

飞机航班时刻查询航班查询(查询自己航班信息app)

旅行日期:2022-09-17 11:12:52点击:0

1、谁帮我查下飞机航班ho1649 上海虹桥20130524 14:45南宁20130524 17:30 mu5397 上海虹桥20130524 14:45南宁20130524 17:30 cz3262 上海虹桥20130524 14:55南宁20130524 17:40 fm9337 上海虹桥20130524 17:15南宁20130524 19:55。

2、飞机时刻表及票价查询 K142K143K140南宁成都 03:58 08:09 4小时11分 快速 2004昆明成都 04:40 08:26 3小时46分 普快 N752贵阳成都 06:24 10:58 4小时34分 快速 2640昆明成都 10:59 15:46 4小时47分 普快 K192K193广州成都 12:54。

3、航班时间查询 上海香港 出发日期:200932 国泰航空公司 CX6857 浦东国际机场 香港赤腊角国际机场 07 :50 10 :35 EQV 0 7 港龙航空公司 KA873 浦东国际机场 香港赤腊角国际机场 07 :50 10 :35 EQV 0 7 香港快运航空公司 UO235 浦东国际。

4、飞机航班时刻查询这架飞机是从荷兰的阿姆斯特丹飞北京的 到达北京时间是下午14点 停留一个到一个半小时左右飞广州 我是3月21日坐这个航班从荷兰回北京的你可以打到南航问一下具体时间。

5、查航班具体时间 东方神起6月11日到达北京航班号为CA124从韩国机场出发的时间为中午1305到达北京机场的时间为1405 T3航站楼!。

6、飞机时刻表票价查询单程经济舱:青岛沈阳 出发日期:20081110 机票信息共为您搜索到3个航班 119前一天 后一天1111 *请填写出发时间 请注意格式 hh:mm 24小时制 航空公司航班号 起抵机场 起抵时间 机型 机建燃油 全价RMB 折扣价RMB 备注 南航CZ3983 流亭机场桃仙机场 11:2012:35 320 5080 680 所有舱位 75折510 退改签 东北NS3236 流亭机场桃仙机场 14:2515:40 EMB 1080 680 所有舱位 8折540 退改签 南航CZ6312 流亭机场桃仙机场 18:1519:35 M90 5080 1020 头等舱。

7、飞机票查询时刻表 航班号 起飞时间 落地时间 MU2477 0805 0935 CA8233 0900 1040 ZH9898 1155 1335 MU2633 1315 1450 ZH9948 1505 1630 CZ3355 1550 1720 CZ6656 1640 1820 ZH9854 1700 1825 MU2363 1710 1850 HU7730 2155 2350 ZH9894 2235 0015+1。

8、航班时刻表票价查询西安厦门 18:3020:50票价最低980元 20:3523:50票价最低660 不含机场建设费50元和燃油附加费50元 具体见。

9、全国航班时刻表查询 没有到葫芦岛的。