您现在的位置是:首页 > 旅行

武昌至广州站火车时刻表(武昌站z137什么时间到广州)

旅行日期:2022-09-12 11:17:59点击:0

武昌至广州站火车时刻表(武昌站z137什么时间到广州)

武昌至广州火车票车次 出发到达 发时到时 运行时间 参考票价 K435K438 武昌 广州 14:57 03:45 12小时48分 硬座 1385 硬卧下 2555 T15 武昌 广州 21:16 07:32 10小时16分 硬座 1385 硬卧下 2555 T89 武昌 广州 00:41 11:08 10小时27分 硬座 1385 硬。

武昌到广州的火车时刻表 亲,武昌到广州共有29趟火车,附详细的列车时刻表如下~车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下T89 石家庄 广州 空调特快 武昌 00:41 广州 11:13 1069 10:32 1385。

武昌到广州的火车时间表及价格T119 武昌 19:00:00 广州 05:53:00 T119次火车票价 1069 K237 武昌 19:08:00 广州东 08:10:00 K237次火车票价 1077 2161 武昌 09。

武昌到广州火车站时刻表 武昌 广州东 00:11 当天 11:02 空调特快 10小时51分 1077公里 硬座 140 硬卧下 257K755 K758武昌 广州 01:20 当天 13。

从武昌火车站到广州的火车是几点,车票是多少车次,始发站,终点站,车辆类型,发站,发时, 到站, 到时,停站,历时,硬座,软座, 硬卧中。

从武昌到广州每天有几趟火车现在武昌站开往广州站每天有22班火车,开往广州东站有5班火车。

武昌火车站到广州火车站火车几个站点 武昌到广州全天94班车次,你说的是哪班车次。

武昌到广州的火车 广州到武昌共23趟 列车时刻及票价查询车次 出发到达 发时到时 运行时间 参考票价t16 广州 武昌 16:48 03:03 10小时15分 硬座 140 硬卧下 257t264t265 广州 武昌 12:19 22:34 10小时15分 硬座 140 硬卧下 257t256 广州 武昌 16:09 02:35 10小时26分 硬座 140 硬卧下 257t90 广州 武昌 14:10 00:39 10小时29分 硬座 140 硬卧下 257t38t35 广州 武昌 23:53 10:42 10小时49分 硬座 140 硬卧下 257。

4月11日武昌到广州的火车时刻表 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上中下 软卧上下 T238T235 武昌 20:54 广州东 08:10 11小时16分 1077 140 2402。